Место в рейтинге Департамента образования

Награды

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"
    Муниципальный этап Всероссийский соревнований по футболу "Колосок"
    Муниципальный этап областного юношеского турнира "Мини-футбол в школу"
    Муниципальный Конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая Купина"
    Муниципальный этап Всероссийский соревнований по футболу "Колосок"
    Муниципальный этап Спартакиады молодежи России допризывного возраста
    За особые заслуги в области экологического образования и воспитания в 2022 году